День поставщика в Нижегородской области: новые возможности для МСП
Малые и средние компании Нижегородской области имеют уникальную возможность участвовать в Дне поставщика, который пройдет 21 апреля 2026 года. Главным заказчиком станет ООО «Ле Монлид», управляющее гипермаркетом стройматериалов «Лемана ПРО». Это мероприятие организует региональный центр «Мой бизнес» в рамках федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов отметил, что успешное развитие строительной отрасли влияет на качество жизни. День поставщика предоставит возможность региональным компаниям продемонстрировать свою продукцию, обсудить условия совместной работы и задать вопросы по закупкам.
Предприятие заинтересовано в закупках строительных материалов, электрооборудования, инструментов и многого другого, а также в поиске подрядчиков для строительных работ. В рамках мероприятия запланированы B2B и B2G переговоры, питч-сессия и презентации.
Участие могут принять юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в реестре МСП Нижегородской области. Мероприятие начнется в 10:00 по адресу: Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, д. 4, Технопарк Анкудиновка, зал Волга. Регистрация проходит на портале «Мой бизнес 52»: https://мойбизнес52.рф/events/.
Также 17 апреля 2026 года в технопарке пройдет День поставщика в сфере «Ритейл» с АО «Тандер» в качестве заказчика. В этом году уже состоялись два Дня поставщика, в которых участвовали 126 предприятии МСП. До конца года планируется еще шесть мероприятий. Подробности о поддержке бизнеса доступны в центре «Мой бизнес» (мойбизнес52.рф).