Возобновление строительства Центра кинологической службы в Ярославле
В Ярославле снова активизировались работы по строительству Центра кинологической службы, а также планируется благоустройство территории, окружающей здание регионального Управления МВД России. Эти сведения были зафиксированы в реестре выданных строительных разрешений.
История этого долгостроя началась в 2012 году, когда было решено провести реконструкцию существующих строений и инженерных коммуникаций на улице Промышленной для нужд нового Центра.
На первом этапе Управление МВД заключило контракт с подрядчиком, который впоследствии передал работу субподрядной организации. К сожалению, руководитель этой фирмы не проявил должной добросовестности, что привело к заморозке строительных работ. В результате были инициированы уголовные дела по фактам крупных мошенничеств и попыток дачи взятки.
Ранее сообщалось, что в Ярославле вновь не удалось реализовать здание бывшей поликлиники.